JACQUELINE BADORD (1917-2013)
Pendentif sculpture... Lot 48
résultat :
Estimation :
JACQUELINE BADORD (1917-2013)
Pendentif sculpture en bronze doré représentant un buste de femme nue.
Signé Badord et numéroté 1/8.
A gilded bronze pendant sculpture of a nude female bust.
Signed Badord and numbered 1/8.
Dimensions 5 x 3.3 cm - 2 x 1 1/4 in.