MONTRE DE COL EN OR JAUNE 750 MILLIEMES
Montre de col en or jaune 750 millièmes (18k), le cadran émaillé blanc à chiffres romain (cadran abîmé, manque le rabat du fermoir)
A collar watch in 750 thousandths (18k) yellow gold, white enamel dial with Roman numerals (dial damaged, clasp flap missing).
Poids brut : 14 g
D 15 cm - Diam. 5 7/8 in.