Lot n° 90

VIETNAM

résultat :
Estimation :

VIETNAM XXe siècle, Panneau en laque, à décor polychrome, rouge, brun et rehauts d'or d'une colonie de grues au soleil couchant. Signature illisible en bas à droite. Sauts de laque et usures. H 50 x L 80.5 cm