ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE. INCENDIE DE TROIE.... Lot n° 97
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE
Enée et Anchise fuyant la ville de Troie en flammes.
Huile sur toile. (Usures, craquelures en surface, petits manques). Encadrement ancien en bois doré.
H 62 x L173 cm