ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Nature morte au... Lot n° 104
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile.
(Restaurations, petits sauts de matière et châssis changé).
H 52 x L 64 cm