Lot n° 105

ECOLE ORIENTALISTE du début du XX siècle

résultat :
Estimation :

ECOLE ORIENTALISTE du début du XX siècle Vue d'Algérie Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "Jean G" (Un très petit saut de matière en partie haute). H 16,5 x L 27 cm