ECOLE ORIENTALISTE du début du XX siècle Lot n° 105
résultat :
Estimation :
ECOLE ORIENTALISTE du début du XX siècle
Vue d'Algérie
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "Jean G" (Un très petit saut de matière en partie haute).
H 16,5 x L 27 cm