Lot n° 126

TRAVAIL FRANÇAIS

résultat :
Estimation :

TRAVAIL FRANÇAIS Pique-cierge en bois sculpté et doré à décor d'enroulements et cartouches, fût mouvementé à sections étagées en balustres et renflements. Monté postérieurement en lampadaire. Style Louis XIV. H 122 cm