GRAND BOUGEOIR CUPIDON.
Grand bougeoir en bronze... Lot 130
résultat :
Estimation :
GRAND BOUGEOIR CUPIDON.
Grand bougeoir en bronze doré figurant cupidon reposant sur la sphère céleste dans une nuée
Fin du XIXème siècle (Redoré mat)
H 42 cm