XX SIECLE
Table à jeu de style louis XVI en bois de placage et bois noirci, ouvrant à un plateau couvert d'une feutrine, repose sur quatre pieds en gaine fuselés (Usures, sauts de placage)
H 72 x L 80 x P 40 cm