Lot n° 173

AUBUSSON XVIIIe siècle

résultat :
Estimation :

AUBUSSON XVIIIe siècle Tapisserie tissée main en laines polychromes représentant un paysage aux architectures et à l'arbre exotique animé d'un chien chassant un sanglier. (Sans bordure) H 224 x L 158 cm