Lot n° 178

AUBUSSON -Début XIXe Siècle

résultat :
Estimation :

AUBUSSON -Début XIXe Siècle Tapis ras d'Aubusson, tissé main en laines polychromes, décor néoclassique d'une rosace sur fond d'un semis, bordure fleurie. L 245 x P 165 cm