XXe Siècle
Cache-radiateur formant console en fer forgé, patine noire, décor d'enroulement et volutes, plateau en verre.
A wrought iron console radiator cover, black patina, scroll and volute decoration, glass top.
H 83 x L 84 x P 18.5 cm - H 32 5/8 x W 33 1/8 x D 7 1/4 in.