XXe Siècle
Paire de commodes baroques laquées vertes à décor floral, rehaut de filets dorés, prises rocailles en laiton.
A pair of green lacquered baroque commodes with floral decor, gilded fillet highlights, brass rocailles handles.
H 82.6 x L 97.3 x P 40.7 cm - H 32 1/2 x W 38 1/2 x D 16 in.