GENE JONSON & ROBERT MARCIUS (XXE SIÈCLE) Lot n° 343
résultat :
Estimation :
GENE JONSON & ROBERT MARCIUS (XXE SIÈCLE)
Miroir papyrus, circa 1970, à structure végétale stylisée, cadre gainé d'une mosaïque de tablettes en résine beige à découpes géométriques. (Quelques manques).
A mirror, c.1970, frame covered with a mosaic of beige resin elements. ( A few marquetry elements missing).
H 147 x L102 cm - H 57 7/8 x L 40 1/8 IN.