Lot n° 353

WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953)

résultat :
Estimation :

WASWO X. WASWO (NÉ EN 1953) ANOTHER FOLLOWER OF SHIVA, 2007 Impression pigmentaire en noir et blanc, coloriée à la main. Signée et numérotée 1/2. Encadrée. Black and white pigment print, hand-colored. Signed and numbered 1/2. Framed. H 91 x L 60 cm (à vue) - H 35 7/8 x W 23 5/8 in. (at sight)