Tabatière en porcelaine à décor bleu et or de... Lot 4008
résultat :
Estimation :
Tabatière en porcelaine à décor bleu et or de cerfs dans un paysage, marquée Qianlong, Chine 20e siècle, 8 cm de haut et tabatière en porcelaine à décor bleu de personnages dans un paysage de montagne, marquée Yongzheng, Chine 20e siècle