Vase en porcelaine Famille Rose avec couvercle... Lot 4017
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine Famille Rose avec couvercle à décor floral et antiquités, marqué Kangxi, Chine 19e siècle, 25 cm de haut (bord collé, lignes de cheveux)