2 vases lune en porcelaine Famille Rose à décor... Lot 4018
résultat :
Estimation :
2 vases lune en porcelaine Famille Rose à décor de 2 faisans sur un rocher et d'un paon sur un rocher, Chine 19ème siècle, 25 cm de haut (dragons endommagés, ébréché)