5 tasses et 4 soucoupes Imari en porcelaine à... Lot 4024
résultat :
Estimation :
5 tasses et 4 soucoupes Imari en porcelaine à décor floral, Chine Période Kangxi vers 1720 (fritures/éclats, 1 soucoupe avec trait de scie, 1 tasse avec trait de scie)