5 plats en porcelaine à décor floral bleu, Chine... Lot 4035
résultat :
Estimation :
5 plats en porcelaine à décor floral bleu, Chine Yongzheng/Qianlong milieu du 18e siècle, 23 cm de diamètre (fritures/éclats, 2 plats avec 1 ligne de cheveux)