Théière en porcelaine à décor synchronisé bleu... Lot 4048
résultat :
Estimation :
Théière en porcelaine à décor synchronisé bleu de personnages tenant un vase de fleurs et d'oiseaux parmi des fleurs, Chine, 19e siècle, 9 cm de haut (bec et couvercle ébréchés)