4 tasses et soucoupes en porcelaine à décor continu... Lot 4053
résultat :
Estimation :
4 tasses et soucoupes en porcelaine à décor continu de dragons, marques diverses, Chine Période Yongzheng vers 1725 (fritures/éclats, 1 tasse avec une ligne de cheveux)