Théière en porcelaine à décor bleu de guerriers... Lot 4057
résultat :
Estimation :
Théière en porcelaine à décor bleu de guerriers à cheval et d'un homme avec une voiture tirée par un tigre et une panthère, Chine 20e siècle, 9 cm de haut (intérieur du bec verseur endommagé)