Vase en porcelaine à décor bleu de feuilles de... Lot 4073
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine à décor bleu de feuilles de tabac dans le col et à décor de paysage avec pagodes sur la panse, Chine 19e siècle, 30 cm de haut (collé)