Pot à gingembre, vase et vase à couvercle en porcelaine... Lot 4117
résultat :
Estimation :
Pot à gingembre, vase et vase à couvercle en porcelaine à décor de prunus bleus, Chine, 20e siècle, vase à couvercle de 30 cm de haut (couvercle endommagé)