Philosophe en porcelaine Famille Rose avec bâton,... Lot 4130
résultat :
Estimation :
Philosophe en porcelaine Famille Rose avec bâton, Chine fin du 20e siècle, vase Famille Rose en porcelaine de 45 cm à décor d'antiquités et de texte, Chine 19e siècle (couvercle manquant, ébréchure et ébarbure)