Paire de coupe de forme ronde en porcelaine blanche et rose réhaussée de filets or, elles reposent sur un socle piédouche, la panse à décor tournant de scènes d'enfant jouant.
(légères usures au décor)
Haut. : 13,5 cm - Diam. : 17,5 cm