CASTAIGNET Jean-Baptiste (1852-1934)
Coin du Dropt... Lot 126
résultat :
Estimation :
Coin du Dropt près Monségur
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur le chassis.
(usures et petits manques à la couche picturale)
39,5 x 32,5 cm