ADRI (XXème siècle)
Table basse en métal laqué noir, le plateau à carreaux de céramique émaillée en polychromie de fleurs stylisées, elle repose sur quatre pieds à sections carrées.
Signée
Vers 1960
Haut. : 40 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 47 cm.