SEVRES - NAUDY André (décorateur)
Bol en terre... Lot 192
résultat :
Estimation :
Bol en terre cuite émaillée à décor de lignes polylobées.
Signé au revers, et numéroté TV/5
(petits éclats au talon)
Haut. : 5 cm - Diam. : 10,5 cm