KELETY Alexandre (1874-1940) d'après
Les trois... Lot 194
résultat :
Estimation :
Les trois mouettes
Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé sur socle quadrangulaire noire
(accident au socle, quelques usures à la patine)
Haut.: 58 cm (totale)