Beau miroir de divination à volet, présentant une tête cubiste sommitale, à large crête sagittale.
Bois ancienne patine brune et marques d'usage
Ijo, Nigeria.
(miroir absent et brisé, fêles et usures)
Haut. : 67 cm - Larg. : 24 cm