Lot n° 276

résultat :
Estimation :

Statuette présentant une élégante vêtue d'un grand manteau plissé, tenant un éventail noir . Terre cuite beige et brune Dans le style des production de Tarente du 3 éme siècle Av JC. (petits éclats et notamment au socle) Haut. : 22 cm