Willem Rozendaal (1899-1971)
Coupe ronde en verre... Lot 5055
résultat :
Estimation :
Willem Rozendaal (1899-1971)
Coupe ronde en verre vert à relief festonné et craquelé d'étain, fond marqué Maastricht, 41 cm de diamètre (éclats sur les bords)