Plat en faïence à décor polychrome en relief de... Lot 5116
résultat :
Estimation :
Plat en faïence à décor polychrome en relief de fleurs et de grenades dans une tablette et de motifs sur le bord, Hollande début XVIIe siècle, 45 cm de diamètre (restauré)