Ecole francaise début XXème siècle. Paysage de... Lot 139
résultat :
Estimation :
Ecole francaise début XXème siècle. Paysage de montagne. Isère. Huile sur toile, porte une signature et une date en bas à droite, située au dos illisible. 46 x 40.5 cm.