Ecole orientaliste XXème siècle. Scène animée... Lot 169
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste XXème siècle. Scène animée de personnages dont une jeune femme nu. Huile sur carton, porte une siganture en bas à droite. 90 x 66 cm. Cadre.