Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886). Dans le gout. Personnages à la campagne. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et monogrammée en bas à droite. Etiquette au dos. 30 x 24.5 cm. Cadre doré.