Lot n° 65

Gold and white gold bracelet by Damiani

résultat :
Estimation :

Quatre ovales internes avec la signature de Damiani. Poinçon 750, marque du fabricant non lisible. Poids total gr. 51.30. Bon état. Légers signes d'usure.