Bague en or jaune 18K (750 / 1000) et platine... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 / 1000) et platine le plateau bombé figurant une fleur centrée d'un diamant rond brillant d'environ 0,5 carat (non pesé) entourée de 10 rubis et diamants taille ancienne.
TDD : 55
Poids brut : 18,4 g.