Broche barrette, perle baroque épaulée de diamants... Lot 21
résultat :
Estimation :
Broche barrette, perle baroque épaulée de diamants taille ancienne, 2 x 0.50 carat env en serti grainé, monture or 18K
Poids brut : 5,9 g- L : 7,6 cm. petite déformation à l'agrafe