Broche barrette à motif de trèfle, diamants taille... Lot 29
résultat :
Estimation :
Broche barrette à motif de trèfle, diamants taille ancienne, central 0.70 carat env et rose, monture or 14K
Fin XIXème, poinçon tête de cheval
Poids brut : 2,70 g- L : 3,6 cm