Bracelet demi-jonc à charnière, diamants taille... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bracelet demi-jonc à charnière, diamants taille ancienne et taille rose et rubis, monture argent et or 18 K
Fin XIXème, poinçon tête de cheval
Poids brut : 10,5 g - Diam: 5.6 cm