Dans le goût de Feuillatre ou Falize,
Broche fleurs,... Lot 97
résultat :
Estimation :
Broche fleurs, diamants taille ancienne et rose, émail polychrome, monture or et argent
Vers 1900
Poinçon de Maître A.H ?,
Poids brut : 10.7 g - H: 4.7 cm- L: 3 cm - petite trace de soudure au revers.