CARTIER
Pendulette réveil de voyage modèle Tank
Deux... Lot 209
résultat :
Estimation :
CARTIER
Deux boitiers en acier articulés, un cadran crème et un cadran noir
Signée et numérotée.
Dim. fermées : 40 x 35 mm
Ecrin Cartier à la forme