Louis VUITTON - Keepall 55 cm
Sac souple de voyage... Lot 253
résultat :
Estimation :
Louis VUITTON - Keepall 55 cm
Sac souple de voyage en toile Monogram et cuir, sections carrées
Vers 1960- 1970
de fabrication américaine - traces d'usure et restaurations "non Vuitton"