Broche en argent 935 sertie de pierres claires... Lot 957
résultat :
Estimation :
Broche en argent 935 sertie de pierres claires pour un singe aux yeux de rubis. 3,4 cm de large. Le crochet avant doit être remplacé pour verrouiller l'épingle. Chaîne de sécurité en or/doré. Poids brut 4,5 grammes.