BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, sertie d'un... Lot 238
résultat :
Estimation :
BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, sertie d'un saphir ovale, calibrant 1,80 carat environ, dans un épaulement de brillants
Poids brut 10,56 g - Taille 55