Petite valise vintage Louis Vuitton. Extérieur... Lot 1081
résultat :
Estimation :
Petite valise vintage Louis Vuitton. Extérieur en toile monogrammée avec garniture en cuir, quincaillerie dorée, poignée unique, étiquette de voyage en cuir, deux sangles à boucle de sécurité et double fermeture à glissière. Intérieur en textile crème avec deux grandes poches latérales élastiques et des sangles. Environ 58,5 cm de longueur x 42 cm de hauteur x 18 cm de profondeur. Signes d'usure, en particulier sur le cuir, fermeture éclair tirée sur 17 cm et 13 cm, taches à l'intérieur, une sangle intérieure manquante - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Un excellent objet à réparer ou pour les collectionneurs et va parfaitement comme un ensemble avec les lots 17 et 23 ! Ref : 17470