Bague en argent sterling, or jaune et doré, sertie... Lot 1119
résultat :
Estimation :
Bague en argent sterling, or jaune et doré, sertie d'opales et de topazes blanches, taille Q. La couronne mesure 1,2 cm de large. Taille Q. La couronne mesure 1.2cm de large. Poids brut : 3,14 grammes.